РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » 3GO SU 27
3GO SU 27
MakSДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Курсант
Награды: 1
Статус: Offline
Поставил вчера на v2.0 данный сабж, вобщем чтобы там не говорили хрен удалю=)
И на мой взгляд она полностью соответствует реальности перелопатил army.ru смотрите сами:

Собственно вот он:

На "отлично" летают только птицы, и лишь только отдельные талантливые люди могут повторить их полет на "четверку".

DaoKakaoДата: Вторник, 06.04.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Курсант
Награды: 3
Эту модель обсуждали на сайте ED профессиональные 3d артисты и пришли к выводу, что она не соответствует геометрии реального Су-27, скорее всего ее делали по неправильным чертежам.

---I'm the operator with my pocket calculator---

MakSДата: Вторник, 06.04.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Курсант
Награды: 1
У "профессиональных" артистов ED очки слишком большие что они даже банальных вещей не видят=)Квадратные кабины,квадратный нос=)Я просто сравниваю реальные картинки с новой моделью и на мой взгляд она более проработана чем у ED, Ну даже может быть где то не схождение в пару микрон это визуально не видно=)

На "отлично" летают только птицы, и лишь только отдельные талантливые люди могут повторить их полет на "четверку".

ГидроколбасаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Курсант
Награды: 0
На форуме ED, в топике, где отзывались о модели, как не точной, кто-то говорил, что выкорчевал обе модели(стандартная и 3GO), и сравнил в 3д редакторе. Модели совпали по геометрии, разница только к количестве полигонов. Верить или нет, не знаю. Во всяком случае на это его заявление ничего не возразили.
В любом случае модель 3GO предпочтительнее. Рекомендую скачать пак скинов для неё:
http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=253&min=12&orderby=titleA&show=6#cat (искать 3GO Su-27 Skin Pack)
Мне они нравятся больше, на мой взгляд стандартные кажутся какими-то мультяшными. В ЛОГС1.12 ставятся модманом.
В ЛОГС2 установить новые скины можно только заменой старых, открыв архив cdds. Он открывается при помощи cdds explorer в модмане:
Открываем архив пака, выбираем нужную текстуру, извлекаем 3 файла (с индексами L, R, и B, например, SU-27-B5.BMP, SU-27-L5.BMP, и SU-27-R5.BMP)
Открываем архив 3go-su-27.cdds в папке Bazar/World, находим там текстуру для замены. По необходимости переименовываем ранее извлеченные из скинпака, и вставляем в архив, поверх стандартных.

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » 3GO SU 27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: