РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Новая сетевая кампания для DCS (Новая сетевая кампания для DCS)
Новая сетевая кампания для DCS
334-CountДата: Четверг, 29.10.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Начал делать сетевую кампанию.
3-4 основных стадии (может и больше, как попрет), 3-4 ответвления и минусовые несколько...Воможно включу ту, которая крутится на сервере сейчас.
Расстановка ПВО среднего и дальнего действия по реалу. Площадки вылетов - тоже. Кампания - гипотическая - на Украине раскол и часть воинствующих лидеров начали наезжать на страны восточной Европы и на Россию. Грузия в стороне не осталась. Англия исподтишка чуток гадит (техникой снабжает), так же как и бывшие генералы из США угнанными танками в Ираке и вооружением с Афганистана. На нашей стороне Германия, Турция, Испания. Черноморский флот блокирован в Крыму саботажем (топлива нема)....
Вот такая приамбула.
Войнушка в районе Анапы, потом в многострадальную Абхазию переход. На границу с Грузией, по местам реальных стычек. Ну и в самой Грузии.. Видимо, городских боев не избежать пару раз...

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

334-CountДата: Пятница, 30.10.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Майор
Сегодня произвел глобальное тестирование системы ветвления в миссиях. 1-я стадия готова. Теперь можно делать этапные миссии. Нужен корректор для текста миссий и заодно переводчик его на английский, может даже и немецкий..

SHMATKOДата: Четверг, 05.11.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Курсант
Награды: 0
а расстановка стран по противоборствующим сторонам велась изходя из чего?

Вышел в поле младший сын, пустил стрелу - попала "Стрела" в пассажирский лайнер.
ПЗРК "Стрела"! Царское оружие!!

DaoKakaoДата: Четверг, 05.11.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Курсант
Награды: 3
Эд, я кагбэ готов помочь, теперь!

---I'm the operator with my pocket calculator---

CMFДата: Четверг, 05.11.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Капитан
Награды: 0
Я могу брифинги переводить

334-CountДата: Пятница, 06.11.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Майор
Вообщем, сча я тут с личными делами разберусь и дам версии.. вернее часть этапов готово, по идее логику работы переходов нужно проверить. Но это если триггеры поймети, и обязательно нужно исправить один lua, который для редактора - (на форуме DCS)// Хотя, вот что нужно исправить, иначе старт не будет работаь.
Скип====

1) в файле me_mission.lua в районе строки 1056 вставляем такую сентецию (это что бы кастомные триггеры сохранялись при сохранении миссии)
Код:
um.customtrigfunc = mission.customtrigfunc or {}
после чего заходим в редактор, сохраняем миссию и получаем новую таблицу
Код:
customtrigfunc =
{
}, -- end of customtrigfunc
2) прописываем туда кастомные триггеры
Код:
customtrigfunc =
{
[1] = "if c_time_after(\"20\") then a_out_text_delay(\"Работает\", \"10\"); end;",
},
Скип====

Расстанова велась исходя из реальных предпосылок обмена техникой и взаимоотношения некоторых правящих кругов в некоторыз странах, а не жителей.
ПыСы. Может на днях еще 2-3 этапа сделаю. Такак триггерные поля готовы. На фтп на ка50 залил в папку NewCompany. Фаза 0 с ветками и одной минусовой. Фаза 1 тоже написаа, но я уже не помню, сделал ветвление у нее или нет с описанием.
Проверять вообще логику можно проще, чем всю мисиию гонять - тупо сократить врага и проверить ветвление. Ветвление описано в брифе. Ну и приамбула тоже.

334-CountДата: Пятница, 04.12.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Майор
Установил ServMan на сервак. Скажем нет козлам smile

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Новая сетевая кампания для DCS (Новая сетевая кампания для DCS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: