РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza 
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Что такое "Всероссийский конкурс "авиадартс"?
Что такое "Всероссийский конкурс "авиадартс"?
100-GeurzaДата: Пятница, 21.06.2013, 07:20 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Что такое "Всероссийский конкурс "авиадартс"? из-за которого выгнали всех с Балтимора на курский аэродром

http://news.mail.ru/inregions/center/36/society/13584523/?frommail=1

Командир 10САП, =TMS-=100=-Geurza

266-DEMДата: Пятница, 21.06.2013, 08:23 | Сообщение # 2
Капитан
Награды: 2
Статус: Offline
Как я понял, соревнование в точности б/м и стрельбы по НЦ. Прикольно!
Только не вовремя...
Сто пудов не все лучшие приедут: кому пофиг, кто старый, кто занят и т.п. Вот было бы в армии (в авиации) все чин чинарем, тогда и можно народ отвлекать на такого рода мероприятия и они (мероприятия) сыграют роль, как патриотическую, так и соревновательный дух поднимут. А сейчас... Уверен, 90% авиаторов махнули рукой и сказали:"Клоунада". Скорее всего пришли телеграммы по частям ША и АА отправить 2-3 летчиков, командир сказал: "Так! Ты нужен! Ты тоже! А, блять, кто ЛТУ полка полка готовить будет? Я и НШ? Хер тебе! Остаешься! Тебе еще молодых возить! Короче едут - ты, ты и ты! Все!" И поехали соколики, честь полка защищать...
В Ген. штабе отчитались, по телеку показали довольную рожу Путина-Шойгу, вручили лучшим значки от ГК ВВС и разъехались по домам, правда у кого-то отпуск сорвался, у кого жена сама родила, где-то самолет с завода забрать не успели (опять заряжай команду в командировку) и т.д.
Вставало солнце, в стране дураков закипала работа...

Забыл добавить, не верю я в честность таких соревнований... По крайней мере сейчас, а если там еще и деньги замешаны - все! туши свет! Победители будут кому надо...

Сообщение отредактировал ДЭМ - Пятница, 21.06.2013, 08:41

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Что такое "Всероссийский конкурс "авиадартс"?
Страница 1 из 11
Поиск: