РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Battle field Bad Company 2 (графика)
Battle field Bad Company 2
Ex13mДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Курсант
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера чёт случайно вечером поставил САБЖ , и побывал на войне . Там есть миссии где ездите на танке ,енто просто нечто .... вообще графика - как кино смотриш . Вваще супер, такой бы движок ка 50.

IIIATYHДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Курсант
На счет графики соглашусь. сам на прошлой неделе поставил игрульку и вечер побегал с автоматом. Управление наземной техникой тоже очень понравилось, но вот вертолеты с самолетами - это трындец )))

MakSДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Курсант
Награды: 1
Скажу проще=) По графике игрушка рвёт мв2 но сырости в ней хоть отбавляй, мультиплеер только ради него в принципе и создаются такого рода игры на мой взгляд уступает старой бф.

На "отлично" летают только птицы, и лишь только отдельные талантливые люди могут повторить их полет на "четверку".

4crossДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Курсант
Награды: 1
а мне в ней разрушаемость понравилась (занимаешь позицию в здании, ведешь огонь из окна, бах, а стены с окном то уже и нет). графика хорошая, но насчет "как кино смотришь" Ex13m явно утрируешь. biggrin

Ex13mДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Курсант
Ну всё равно ,прогресс на лицо ...:) Я тут видел ролики Крайзис 2 ,так там ваще я так понял неплохая фантастика намечается,а я люблю фантастику smile А в МВ2 ваще не смог играть , да и даже не прошёл и 50 евро отдал .... Лучше бы подождал да купил БК2.

Сообщение отредактировал Ex13m - Понедельник, 15.03.2010, 23:52

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Предполетная тусовка (флейм) » Battle field Bad Company 2 (графика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: