РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Edpru, GUMAR, Vint40, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Вопросы от гостей » Вопросы и обсуждения кампании R59 на сервере 10САП (Кампания от R59 на =TMS= сервере)
Вопросы и обсуждения кампании R59 на сервере 10САП
334-CountДата: Пятница, 16.07.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Погнали.

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

221-SCATДата: Пятница, 16.07.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Кампания зачетная.

Наблюдали мы как то раз что какой то товарищ взлетал навстречу самолету снабжения и хотел под крылом проскочить, но не получилось.
В результате на ВПП образовалась воронка и валялось крыло. В которые следующий самолет снабжения благополучно и влетел, в результате чего взорвался и так далее по кругу. Нельзя ли время неоперабельности ВПП уменьшить до 10-15 минут например? После чего воронку заделывать, мусор убирать smile

Как отличить свою наземку от чужой если и та и та не стреляет?? Или такое невозможео??
Может я просто от недостатка опыта такие вопросы задаю, тогда сори...

334-CountДата: Пятница, 16.07.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Майор
Воронка до конца миссии, и это правильно.

273-GUMARДата: Пятница, 16.07.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 6
Quote (SCAT)
Как отличить свою наземку от чужой если и та и та не стреляет?? Или такое невозможео?? Может я просто от недостатка опыта такие вопросы задаю, тогда сори...

Можно, только по типу - допустим, американская техника и наша. Или надо точно знать что откуда куда едет.

273-GUMARДата: Суббота, 17.07.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 6
Phase_2: у красных только 1 Су-25 чистый, надобы 2, а лучше 4. У синих 2 Су-25 + 2 А-10.
Су-25Т одинаково на каждую сторону, чтобы было легко - 4, чтобы было сложнее - по 2.

334-CountДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Майор
Чем больше проверяю, тем больше недочетов.
Колонны тезники атакую и носятся как формула 1 -скорость марша колонны не более 45 км/ч. Рывок скажем может быть, но не весь путь.
Вертолеты Ка50- они атакующая еденица - а подвеска более чем странная.
В мисси с захватом Гудауты (5 фаза 1) так совсем подвеска бред полный, хотя может быть как маркер, но не у всех же и перезаряжать нужно делать перелет. Взаимодействие не полное выходит.
Так что все же если с площадки взлет, то пусть хоть будет возможность зарядиться нормально. А то как то не то либо 2 с пулеметами, 2 с ПТУР, более логично выглядеть будет. А то нахера ка50, если на нем почту возить.
Брифинги, чуть больше инфы, что бы чувствовалось задание и противостояние. А все остальное - нормально сообщениями уже идет, тут хорошо.
Так что вот, дорабатывать, что бы было соответсвие войсковым скоростям на марше и ППБ smile

=R59=AndreyДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:40 | Сообщение # 7
Курсант
Да про верт площадки я таки забыл сегодня вечером переделаю (фазу1). По остальным миссиям не смогу пока переделывать. Зараза под названием Арма 2 АО переманила меня обратно на какое то время. Во всех миссиях за смену карты отвечает триггер (missions_ru) и (missions_nato) если будут исправления я могу брать миссии с ФТП потом отправлять их обратно.

334-CountДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:25 | Сообщение # 8
Майор
Ну я не буду у тебя их править smile Модет просто у теб там задумки будут доделаешь просто. Тем более это "паблик" у нас, тут можно что то прощать.. Всетаки ты создатель. А по датам перезаливать исправленное мне не так трудно smile
Если у нас прохлада задердиться на долгий срок, то я продолжу работу над начатой кампашкой

MarksДата: Вторник, 10.08.2010, 11:34 | Сообщение # 9
Курсант
Маленький вклад в Ваше дело, если позволите.
Посмотрел триггеры Ваших миссиий.
Возникло маленькое предложение по упрощению процессаа создания новых миссий.

В приложенной миссии счетчик для Крассных до 255.
Считать можно все что угодно (каждый конкретный танк, самолет, юнит в зоне моста или населенного пункта и прочее, главное поставить Флаг 100 ), счетчик не привязан к конкретным целям, поэтому эту миссиию можно использовать для начала любой другой.
Также можно считать сбитые и убитые самолеты )).

Счетчик тупо считает количество взводов Флагов 100
101-109 это флаги по сути двоичные (101-1,102-2,103-4,104-8,105-16,106-32,107-64 и.т.д. целей, надеюсь идея ясна)
Соответственно если проверять в триггере 108 и 102 тогда получится - 130 )).

Для начала счета необходимо взвести Флаг - 500 Это маленькая фича, дабы не возникла ситуация при которой, синие уже победили, но в последнюю секунду, крассные тоже выиграли ))

Надеюсь, что помогу в гразвитии Вашего игрового сервера, на котором летаю с удовольствием, собственно как и вся наша маленькая банда =КПСС= или =CPSU= (если на РАФ)

C уважением Маркс =КПСС= (Клуб Пилотов Совектского Союза) не путать с партией )

Для второй стороны пока не сделал, но оно делается простым копированием.

Прикрепления: New_counter.miz(3.9 Kb)

Сообщение отредактировал Marks - Вторник, 10.08.2010, 15:56

334-CountДата: Вторник, 10.08.2010, 16:08 | Сообщение # 10
Майор
Ну сие создателю нужно той кампашке передать. Я лично такое не использую, но с удовольсвтем гляну, вдруг пригодится.
Ну и мы разрабатываем серьехную компанию, жара правда коррективы внесла, нам понадобятся летчики на стороны smile Надеюсь на сотрудничество.

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Вопросы от гостей » Вопросы и обсуждения кампании R59 на сервере 10САП (Кампания от R59 на =TMS= сервере)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: