РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GUMAR, Edpru  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » ARMA2 » MP Миссии (мультиплеерное)
MP Миссии
334-CountДата: Суббота, 15.01.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Начали..
Разбираюсь со скриптами, одно скожу - бредово немноо органищвонао, хот и озмодностей много, но кояков немеряно. Отлаживать даже хуже чем в Ка50 миссии (пока кабана закончат буду и в ка50 просто полетывать, а тут по бегать оттянуться).
Отрабатываю на карте padagrsk, но скорее потом перенесу на карту с пустыней, чтобы развернулись с вертушкамми smile Хотя и Падагорск карта большая, но ее нужно выкачивать. Можно еще и авгнаские покачать карты...(но там нужны серверкеи наверно, непонял я прадва, накер нудно оно, толи для выделенныз консольных серваков, а для создаваемых руками мож и не нужно. Еще есть интересная карта Энск, город smile для побегать.. ну и 51км, там вообще пустныня город, на автобусе только кататься smile Ну и вообще, нужно определиться, какие моды доставить.. я бы рекомендовал Ил76 и Ан2 докучи smile Приятные вещи. Ан2 даже сносно управляется.

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

GuronДата: Четверг, 27.10.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Курсант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Edpru)
Ан2 даже сносно управляется.

Он еще умеет летать задом-наперед в этой игре, а А-10 и Су-25 могут сесть на крышу здания wacko

Нет, скрипты простые, любой школьник, изучавший Яву или на подобии, сможет их написать.

Форум » Флейм ветка СКВАДА » ARMA2 » MP Миссии (мультиплеерное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: