РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Технические вопросы по игре и реальной технике » FreeTrack или FaceAPI? (ЛицеУловитель или Головоджойстик?)
FreeTrack или FaceAPI?
KARLSENДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Курсант
Награды: 0
Статус: Offline
Видали такое? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=37650&highlight=freeTrack
Это из раздела названия темы про джойстики (Thrustmaster HOTAS Warthog если помните... :))
Только что опробовал. Поэксперементировав с настройками добился результата лучшего, чем в моём самодельном ФриТрэке! При этом никакой кепки, люсты и денег.... !!! С ИрТрэком конечно не поспорит, но уверен, что ОООчень многим понравится. только камера и софт! В ЛО ГС2 работает. Значит в Акуле тоже должно... Скачать дистриб можно в английской ветке http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=56837&highlight=free+track...
Отзывы?

Сообщение отредактировал KARLSEN - Понедельник, 20.09.2010, 23:44

221-SCATДата: Среда, 22.09.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Чума. Не видел.
Молодцы ребята. Отличная тема.
Я ничего не могу сказать по этому поводу. У меня TrackIr
Уже лет 5 или 6. Работает безотказно. Свои деньги оправдал.

273-GUMARДата: Среда, 22.09.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 6
Меня Фритрек не напрягает. Точнее я ленив и мне лень пробовать.

334-CountДата: Среда, 17.11.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 4
Я все таки попробовал фейстрекир - работает, главное прально морду лица засвечивать...

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

KARLSENДата: Среда, 17.11.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Курсант
Ну-ка, ну-ка... Поподробнее, еми можна... Я просто ищу соратников, т.к. одна редиска с dcs-fan.ru пытается меня оскорбить в споре фри-трэк vs фэйс-трэк! smile У меня работает лучше чем FreeTrack на светодиодах, но сомневаюсь, что хотя-бы близко к TrackIR (не юзал-роскошь). В итоге летать полноценно не позволяет. Сбивает настройки клавишь зума в ЛО ГС2... Короче не панацея, но на крайняк всё лучше чем фри-трэк. ФПС страдает в зависимости от експозиции, решаемо, но не универсально... На быстрых машинах вполне применимо к DCS.
Сейчас жду широкоугольные ИК диоды, попробую прикинуть их к ФриТрэку... Сравню....
Пс.: Шо за слово таке - сравни?
Чи срав, чи ни?...
smile

273-GUMARДата: Среда, 17.11.2010, 18:27 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 6
У меня фритрек выдает 30 фпс, диоды советские АЛ-107Б, не спиливал. Всё работает нормально, голова крутится на отлично. Только постоянно включает Pan&Tilt. Я там со всем разобрался и с кривыми, и с динамическим сглаживанием... Короче там все настраивается. Face-track не пробовал, нет времени, лень, фритрек устраивает выше-крыши. Вот так. smile

334-CountДата: Четверг, 18.11.2010, 11:21 | Сообщение # 7
Майор
Награды: 4
От кривости рук всетаки и елеза зависит. У меня что фритрек что жто байда одинаково работает на моем делезе без тормозов. Прсто у обоих свои баги - надевадь гирлянду или подправлять равномерное освещение. два зла..

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Технические вопросы по игре и реальной технике » FreeTrack или FaceAPI? (ЛицеУловитель или Головоджойстик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: