РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Edpru, Vint40, GUMAR, Geurza  
Форум » Флейм ветка СКВАДА » Технические вопросы по игре и реальной технике » Динамика Акулы2 - прения (Тема)
Динамика Акулы2 - прения
273-GUMARДата: Вторник, 07.02.2012, 20:17 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 6
Статус: Offline
Шо значит Грача по графику размазать, я не понял.

Серега, может ты к ним в офис съездишь, поговоришь? Причем не только с ними, но и с их тестерами, якобы реальными вертолетчиками.

308-RiderДата: Вторник, 07.02.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Капитан
Награды: 4
Извините, немного не по теме:
- Как грамотно написать письмо в саппорт? - Уважаемые господа! Уже много лет являясь Вашим клиентом, и испытывая чувство глубокой благодарности за отличные программные продукты, я никак не могу понять, какого х@я (далее описание проблемы). biggrin

Сообщение отредактировал Rider - Вторник, 07.02.2012, 21:08

334-CountДата: Среда, 08.02.2012, 10:00 | Сообщение # 13
Майор
Статус: Online
Вообщем вот еще для подначки ЕД думаю акуб мысль им написать.

Наблюдение пришли к выводу, что на ролике движок скорее подкрутили к пилатажу - вот и просадок нет таких, но масса и инерции глобально не изменятся от этого.
Хорошо, если модель сейчас стала правильной, то объясните нам нашу ошибку и непонимание (людям "глупым", летавшим и летающим на вертолетах, имеющих от одного и более высших технических образований в т.ч. и программирование и получивших эти знания когда еще было образование). ПОясните некоторые детали для начала - начнем с руления и взлета - начальный угол установки лопастей менялся? Двигатель в модели второго издания соответсвует какому? А то вот у вас в инструкции с игрой "Увеличить общий шаг НВ на четверть хода" что почти 4 градуса, что с РЛЭ Ка52 с ВК2500 и РЛЭ Ка-32 (ближайший родственник вообщето) при углах установк от 4-6 до 6-8 градусов (Ка32 - всетаки лопасти и скорости вращения иные) служат для движения (а повешенные углы - движение по грунту-снегу), а не взлету, почему вторая акула летит уже на 3-х?. Тогда поправьте индикацию чтоли, а то явно бросается в глаза максимально возможное "соответсвие" модели (то вывод напрашивается - если модель правильная, то тогда среда никакая). А вообще, мы стремимся сделать сим лучше, что бы был прогресс, а не регресс. Хотим привликаь новых людей к использованию продуктов ЕД, а в итоге вы стараетесь уйти в тупик и привлекать и перетаскивать с других симов становится сложно, да и люди видят несоответсвие заявленого.

Так, мысли отменяются, там это уже признали.

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

334-CountДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:57 | Сообщение # 14
Майор
Статус: Online
В ветке там появился вроде как из тестер ЕД вертикальный. НУ судя по всему разговры идут немного не так - Видимо все таки путается реакция тела верталета по осям и начала движения этого тела в пространсве (как раз масс где заметна). Хотя он говорит. что ищут косяки. Он с Ми8. Я пока мыслю не буду писать, про это. Ждем ответа Сергея-Винта.

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

273-GUMARДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:41 | Сообщение # 15
Майор
Награды: 6
Винту взять пол-литра и к этому тестеру вертолетчику. Разберутся поди.

Форум » Флейм ветка СКВАДА » Технические вопросы по игре и реальной технике » Динамика Акулы2 - прения (Тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: