РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Edpru, Geurza, GUMAR, Vint40 
Форум » Летное поле » Класс общей предполетной подготовки » Предполетка 13.04.2013
Предполетка 13.04.2013
334-CountДата: Среда, 10.04.2013, 10:50 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
можно и в ВС. Плотно нас задали смотрю вражины. Синих приглашать пока ра так как не мир. Ну а для тетса мира - сами понимаете, что нужно - к тому же в мире нужно полетать по кругу имхо.

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

100-GeurzaДата: Среда, 10.04.2013, 14:39 | Сообщение # 12
Майор
Награды: 0
А нам с ними взаимодействлвать не надо будет и с их ПАНом тоже - они же противники по условиям миссии, как и аэродромы разые: мешать нам не будут...
Я так...как идею закинул, понимая, что в большей степени - нет бортов, и перекидывать в Мир - врядли успеем (остальное так, приложение)
Я, просто, озвучил вариант.

Теперь по возможностям А-10 - да, они на голову Выше, + запаса топлива больше, + Дозаправка в воздухе, + передача СМС маме, что жив-здоров, пока в Ираке.  wink
Гумар, ограничивать 10ку - не знаю, а вот противодействовать учиться (особенно наземкЕ) - это однозначно, вот тут мозги придётся поломать.

По ЛТУ принял: но насчёт воскресенья - ограничен, буду стараться.

Командир 10САП, =TMS-=100=-Geurza

VoidДата: Пятница, 12.04.2013, 06:59 | Сообщение # 13
Курсант
Цитата (GUMAR)
Эти А-10С надо условиями миссии жестко ограничивать ибо они охренели.
истребители - лучшее условие. И истребителям практика.

=388=Jack-Jack

215-AlexandrДата: Пятница, 12.04.2013, 09:11 | Сообщение # 14
Курсант
Товарищи офицеры, к вам просьба от начинающих, могли бы вы написать памятку для подготовки к миссии, а то инфы много и не понятно, что нам нужно сделать для того чтоб от нас была хоть какая-то польза, а не головняк для РП и другим участникам миссии. Ну, например, в виде плана 1-.. 2-.., 3-.. что мы должны знать для этой миссии и что у нас должно быть распечатано и под рукой если карта то какая именно, или какие схемы, таблицы, а то вроде мы уже понимаем в принципе о чем говорите, но нет четкого алгоритма подготовки к миссии. Нам бы раз этот путь подготовки пройти как положено и другим будущим курсантам такая памятка не помешает. Для вас это уже как азбука, а мы все впервые открываем для себя, чему нас учите то и знаем, за что большое спасибо.

TopgunikumДата: Пятница, 12.04.2013, 09:15 | Сообщение # 15
Курсант
Поддерживаю 215.

Прикрой!Атакую!

266-DEMДата: Суббота, 13.04.2013, 19:00 | Сообщение # 16
Капитан
Награды: 2
Один совет: читать брифинг! smile Я, вроде, понятно пишу...
Лично =222=ому, если будешь летать, бери бомбы и с горизонта (или пикирования, но тангаж не более -10) на Н не менее 4000 м. с отстрелом ловушек, если пройдет команда, что тепла не видно, можно пробовать нары, но не ниже 3000 м. Попадать не обязательно, нам главное стереть с карты Энем... smile Еще встретимся, поболтаем.
А если серьезно, мужики, как бы не было банально - тренируйтесь! Для упорядочивания придуман Курс Боевой ПОДГОТОВКИ, который в определенном порядке готовит летчика...
Фразу ниже, я не зря писал, не бойтесь... Боятся "перцам" надо wink
Цитата (ДЭМ)
А ну и чтоб понятно было, миссия не сложная, мясная, больше настраивался на взаимодействие в районе аэродрома и на самом аэродроме

Добавлено (12.04.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Изменил старт миссии на 16.00, а то совсем днем мало времени...

Добавлено (13.04.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Ну, что завтра в 15.00 вылет, сбор пораньше, вдруг вопросы...
Идем все! Чем больше людей, тем лучше!
Желающие на РП есть?

221-SCATДата: Суббота, 13.04.2013, 19:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Я готов попробовать.  Латак ставить надо да, ихде взять?

273-GUMARДата: Суббота, 13.04.2013, 20:24 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 6
Начало в 15-00

266-DEMДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:32 | Сообщение # 19
Капитан
Награды: 2
Сделал для себя вывод по миссии.
В том составе, как летали вчера, мы победили, но за счет ПТУРов вертолета.
При большем составе выйграем влет, поэтому уберу у ботов вертолетов (ведомых) ПТУРы...
Еще не было врагов с воздуха...
Короче, предлагаю перелетать по возможности, т.е. собралась банда случайно: "Полетели?" - "Полетели!"
Понравилось наведение и взаимодействие с Чугой, а вот 221 и 215 отмалчивались (стеснялись?)

221-SCATДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Миссия зачетная. Да, получалось что я взлетал в разное время с вами, и над целью осторожничал слишком, опасаясь ПВО, поэтому не особо учавствовал в переговорах. С 6000 метров я не понимал ихде вы увидели поезд или даже целых два. Потом при просмотре трека, осознал свою ошибку. А уж стрелков-то вообще с 500 м и ниже тока увидеть можно. Один хер, катапультировался один раз на свою территорию и не смог этого сделать один раз - превысил перегрузку при выводе с пикирования на малой высоте. Сделал вывод для себя .
Миссия как и было заявлено - для отработки взаимодействия - прекрасная, плюс сумерки-ночь - считаю надо повторить
ДЭМу - благодарность.

Форум » Летное поле » Класс общей предполетной подготовки » Предполетка 13.04.2013
Страница 2 из 2«12
Поиск: