РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Edpru, Geurza, GUMAR, Vint40 
Форум » Летное поле » Класс общей предполетной подготовки » УТП/ЛТУ на 31.10.2013
УТП/ЛТУ на 31.10.2013
24-VortexДата: Вторник, 29.10.2013, 11:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ДЭМ ()
Больше летайте на общественных серваках, только там можно выявить не ложные ошибки!

Не дитя, а смотрю реально. Ты редко заходишь посреди недели, а я каждый день и вижу кто и чем занимается. Отсюда и предлагал...

Приходит один второй, пошли на боевой, третий на ТМС летает. Четвертый пришёл - полетел с третим на полигон на ТМС.
Пятый - где то вообще нигде.

Пошли парой полетали на сервере. всё...
Вот и всё взаимодействие. потому я и предложил на УТП отработать взаимодействие, так как это УТП. Посмотреть на ошибки и т.д. так как собирается народ.
в воскресенье можно толпой пойти на боевой сервер и смотреть уже конкретно что где и как.

Мы у себя собраться толком не может чего то отлетать, а ты говоришь про боевые сервера...

серваки так серваки.

Сообщение отредактировал Nevard-Cire - Вторник, 29.10.2013, 12:34

334-CountДата: Вторник, 29.10.2013, 12:48 | Сообщение # 12
Майор
Награды: 4
Ну так кто ночнушку писать будет? Нужны же пожелания - насколько сложной ее делать?  Кто муже ястребы где?  Т.е. ее можно сделат 2-х варинтов - с ястребами с прикрытием или без них, но будут кое кто все равно летать и мешать, как минимум вертикальным smile Наземныз сколько и они как против нас или 1 против одного плюс воздух?
ПОка я так вижу - некий укреп район. в нем несколько зданий боевых, несколько дотов (необязателно все выкашивать), некое 2-3 отделения танков, некое количесвто бтр, бмп (можно совсем нато), район прикрыт ХОК, зу и может тепловыми. База - Склады, м.б. аэродром, на нем база. ОДин минус - он всегда в огнях.  В небе может быть пара ястребов синих. Задача - вынести район, как можно сильнее, повредив Базу. Т.е. постоить бараки и т.п. не так сложно. Сорее аже модно задачи отделить - добавить бомбежку вражеского АЭ, помимо работы в районе.
У красных - штатно взвод танков, бтр-бмп, теплое и т.п. Вертикальные могут на ми 8 подвети группы... можем съэмулировать подвоз бмп или бтр, как типа отделение (по 2 бтр или бмп на 1 ми 8). Как то так вижу... Скрипт переписывать час примерно, миссию сложнее, расстанвока нужна.
ПО летакам - 2 ястреба, 3 Су25т, 5-Су25, 4 А-10, 4 Ка50, 4 Ми8, 2 UH так, (кофемолки на всяк случай). Радиусы работы до 100 км для штурмов, чужая база до 300 (но может ближе), она будет прикрыта буком... для вертушке до 25 км. Месность может быть гористая чисто Грузия, даже Тбилиси, а не там, где привыкли.
Устравивает? Осталось кому нибудь расставить все, скрипт я врежу для вертикальных..
Неплохобы чтобы народ устанвоил текстуры вертолетов.... Таблетки условно будут или мчс (или оон, если не ставить текстуры...)

=TMS=334=Count, начальник ИАС в/ч 1252

510-lokcerДата: Вторник, 29.10.2013, 15:16 | Сообщение # 13
Ст. лейтенант
Награды: 0
Ястребы обеими руками за. Мисодел из мне как говорится хреновый.
Насчёт тренировок ДЭМ прав. Нужно ходить на сервера... Я периодически заваливаюсь на сервера для поднятия боевого потенциала... Сейчас ястребки встанут на крыло (круг и 2х180) и будем звеном ходить на сервера.... отрабатывать навыки ведения ДВБ

334-CountДата: Вторник, 29.10.2013, 16:10 | Сообщение # 14
Майор
Для взаимодействия вообще то не обязательно и миссию делать, нужно просто нормальное число людей для нормаьного взаимодействия. Хотя если расписанного нормально, то я займусь. Правда СА нудно будет кому нибудь растощить. Т.к. что и как лучше им смотреть

273-GUMARДата: Вторник, 29.10.2013, 16:53 | Сообщение # 15
Майор
Награды: 6
Отвечу кратко.
Штурмы в составе 203-го, 266-го, 273-го, ЖЕЛЕЗНО ночью отработают по целям прикрытым ЗСУ. ПЗРК вроде бы ночью слепые должны быть. 162-й скорее всего тоже. 257-й и 270-й на постановку САБ.

На сервак какой-нибудь - 257-го и 270-го в течении 2-х, 3-х летных смен подготовим для подавления ПВО. Остальные - к любым задачам днем и ночью.

По ястребам - если им нужно с кем тренероваться, в кого пострелять - готов на подыгрыш или сесть в ястреб и погонять. Пусть меня сами спрашивают.

273-GUMARДата: Вторник, 29.10.2013, 17:06 | Сообщение # 16
Майор
P.S. 
Взаимодействие взаимодействием, но в первую очередь важна подготовка одиночно. Т.е. каждая эскадрилья должна справлятся со всеми задачами под свой тип.

24-VortexДата: Вторник, 29.10.2013, 17:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 1
Смотрите сами.

З.Ы. Но штурмы это не весь сквад.

Сообщение отредактировал Nevard-Cire - Вторник, 29.10.2013, 17:37

334-CountДата: Вторник, 29.10.2013, 18:10 | Сообщение # 18
Майор
Вот вам заготовка для миссий скрипты - скорее рабочие. нужно у синей стороны проверить загруку и выгрузку с Ми8, т.к. техника не совсем их, прокатит ли. Если нет, то я знаю, как переписать. Тут ми8, ух, ка50, су25,25т 27, а10 под управлением. Транспортные задачи - красные - бмп, бтр (типа огневые отделения) пехота рпг-ак, урал375 как статичный ящик с вооружением. Для синих бтр, зу23, стрела1, пзрк пехота, рпг. Тоже на ми 8. ухи так, полетать и там и там, хотя высаженных они скорее всего подберут. Один минус, ураину за красных оставил, не заметил.. А тма сцука менять или через жопень, или если скрипт технику USA не сделает, придется репу чесать и переделывать заготовку и скрипт меня USA на UKRAINE, и бужет счастье.... Взлет а10 Минводы, все остальное - Моздок, вертикальные Прохладный-Приближная. Зрны погрузки - склады в радиуцсе метров 100 от сооружений. Зона синих - АЭ Нальчик, но вертушки можно подвинуть ближе к Нальчиику и тогда упкреп район утянуть в горы..., а то лететь 20 минут может тоскливо для вертолетов..
Прикрепления: ltu_.miz(51Kb)

273-GUMARДата: Вторник, 29.10.2013, 22:04 | Сообщение # 19
Майор
Цитата Nevard-Cire ()
З.Ы. Но штурмы это не весь сквад.
Я комэска 2-й ШАЭ и зам. по летной  по штурмам. По должности и отвечаю. У остальных есть свои командиры, они в полном здравии, присутствуют, поэтому за них и не говорю.

Форум » Летное поле » Класс общей предполетной подготовки » УТП/ЛТУ на 31.10.2013
Страница 2 из 2«12
Поиск: